Перейти к контенту

Правила

1. Общие положения

1.1. Форум Infotecs.ru (далее, Форум) является официальным информационным ресурсом, поддерживаемым компанией ОАО «ИнфоТеКС» (далее, Компания).

 

1.2. Форум предназначен для общения пользователей продуктов ViPNet друг с другом, а также с администраторами и модераторами Форума в лице сотрудников Компании по вопросам, связанным с:

• применением и эксплуатацией продуктов ViPNet,

• услугами Компании.

 

1.3. Форум не предназначен для обсуждения вопросов, не относящихся к продуктам Компании, и не содержит раздела Offtopic.

 

1.4. Форум не является формой технического сопровождения или оказания консультационных услуг со стороны Компании. Все ответы и обсуждения, приводимые на Форуме должны рассматриваться только как советы, риск применения которых пользователи Форума берут на себя.

 

2. Регистрация, авторизация и права пользователей

2.1. Все пользователи Форума делятся на две группы: зарегистрированные пользователи (далее, Пользователи) и незарегистрированные пользователи (далее, Гости).

 

2.2. Пользователям, прошедшим авторизацию на Форуме, разрешено создавать новые темы, давать ответы по существующим темам, участвовать в голосованиях и т.п.

 

2.3. Гостям Форума, а также Пользователям, не прошедшим авторизацию, в целях борьбы со спамом разрешен только просмотр Форума.

 

3. Модерация и администрирование

3.1. Модерацию и администрирование Форума осуществляют уполномоченные сотрудники Компании.

 

3.2. Темы, не относящиеся к тематике Форума, удаляются без предупреждения. Пользователи, регулярно открывающие подобные темы, блокируются или удаляются без предупреждения.

 

3.3. Пользователи, открывающие спам-темы, содержащие рекламу, ссылки на ***графические материалы и т.п. удаляются без предупреждения сразу же после размещения первой такой темы.

3.4. Запрещается размещение тем об оказании услуг на возмездной основе/запрос помощи на возмездной основе. Темы подобного рода удаляются без предупреждения.

 

4. Ответственность и гарантии

4.1. Администрация форума не обязуется давать ответы на все вопросы пользователей Форума и/или соблюдать какие-либо сроки выдачи ответов.

 

4.2. Администрация форума не несет ответственности за содержание размещаемых на Форуме тем и корректность технических советов и комментариев по вопросам пользователей Форума.

 

4.3. Правила Форума периодически дополняются/актуализируются новыми пунктами и разделами без уведомления Пользователей и Гостей Форума.

 

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.