Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хотел создать зашифрованный контейнер.

Установил программу VipNet Safe Disk 3.1.

После перезагрузки служба Microsoft Firewall из состава ISA 2004 не смогла стартовать. Из-за этого к серверу ни у кого не было доступа.

После удаления VipNet SafeDisk 3.1 ISA 2004 все равно не поднялась из-за невозможности запустить службу Microsoft Firewall.

После переустановки ISA 2004 (полного удаления и установки) все равно не запускается ISA 2004 из-за невозможности запустить службу Microsoft Firewall

Вопрос на миллион?

Как программа для создания шифрованного контейнера может запретить стартовать самой важной службе ISA 2004 даже после ее (программы VipNet Safe Disk ) деинсталляции???

И как мне теперь поднять ISA 2004? Или надо переустанавливать все????

ОС: Windows 2003 Eng SP2 + ISA2004 SP3

Программа: VipNet Safe Disk 3.1 Версия_программы: 1.3493

Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexbalashov

Для начала рекомендую Вам обновиться до последней официальной версии. Дистрибутив можно взять здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexbalashov

Для начала рекомендую Вам обновиться до последней официальной версии. Дистрибутив можно взять здесь

Смысла ставить новую версию при недоступности установки ISA 2004 не вижу.

Если заработает ISA 2004 - тогда можно попробовать, но только с гарантией, что больше ничего не сломается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexbalashov

Как Вам отвечали в соседнем посте, Ваша ситуация первая в нашей практике, а посему сейчас никаких гарантий мы Вам дать не можем.

Я говорил про установку SD последней версии, поскольку в ней, как в принципе и любом другом софте, исправлены некоторые ошибки ошибки.

Еще раз повторюсь, гарантий того, что все в одночасье заработает, я дать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.