Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

При покупке ViPNet Client'а поставщик предоставляет запечатанный пакет, в котором находятся формуляр, диск с дистрибутивом и сертификаты ФСБ, организация - владелец сети предоставляет dst-файл.

Подскажите, пожалуйста, а что является правом пользования продуктом? Что мне показывать проверяющим? У КриптоПро, например, есть в бумажном виде лицензия на право использования с серийным номером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверяющим показывать сертификаты соответствия,формуляр, документы о приобретении (договор/контракт + акты и т.д.), ну и dst на основании чего вы получали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам должны дать бумажку, где указана рег. номер и там же указано в кукую сеть, но т.к. этот номер часто от Инфотекса сложно получать, многие забивает на него и не выдают. Всегда этот номер приходится "выбивать" как будто он мне нужен. а не клиенту. А так для проверки как писали регуляторам им надо диск и формуляр, а лиц. проверяют другие и часто не кто.. т.к. ситается купили в какую то сеть - им пришло права на выдачу 1 ДСТ, а не пришло они и не выдадут. А когда уходите то можете потос с той бумагой заняться переводом. там вроде 25% от стоиости и много нуторных недель согласования, потому многим проще купить в дургую сеть и забыть про прежнюю или быть и там и тут :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.