Перейти к контенту

Архивация в ДП выборочно и переотправка повтороно


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

1) Думаю не раз уже поднимался вопрос, чтоб была архивация не всего сразу, а выборочно, но пока этого не видно. В автомате есть мин. настройки по объёму и кол-ву, но хотелось бы чтоб было как в нормальной почте, де можно выбрать (на пример выбираю отдельно письма за месяц, три, или год) и нажимаю Архивировать. Сейчас чтоб оставить то что было на пример за год и прошлый в архив перенести, приходится только не стандартные решения принимать (на пример исходящие можно временно перенести в шаблоны, потом вернуть обратно, с входящими так не получится, или сохранять полностью отдельно архив (в ручную папку) потом делать архив в випнете, далее в ручную возвращать архив и удалять не нужные письма за прошлый год и оставлять прежний.

И почему нельзя проработать, чтоб в поле сразу были видны архивы и при указании на один из них они сразу подключались бы?

2) Доработать и дополнить кнопкой "Отправить повторно", как есть так же в нормальных почтовиках, чтоб не переписывать, а выбрать "Редактировать как новое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню, было бы очень здорово выбрать n-нное количество писем и повторно отправить. Не переотправить, не отправить как вложения, а именно переотправить их в первоночальном виде, пусть и со сменой имени конверта, но чтобы они были такими же.

Очень частый пример, когда с контролирующими органами какой-то сбой, куча писем в ПШО и нужно сделать кучу манипуляций чтобы повторно отправить zip-пакеты.

Вот в таком случае было бы безумно здорово выделить все пропавшие письма ПШО и повторно отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xrockx сказал:

Дополню, было бы очень здорово выбрать n-нное количест

Ага я именно с тем же смыслом обращаюсь, у меня в птичке это называется "Редактировать как новое". но только поодному так можно, а партий было бы так же удобно.

Я думаю инфотекс скажет - есть автопроцессинг, если его настроить и можно не один раз вкладавать и вкладывать... но это не выход, Согласен что сбои бывают и очень удобно было бы переотправлять. не понятно почему до сих пор этого нет в 4-й версии, ладно 3-ю уже не было нужды делать, но 4-ю могли бы и улучшить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.