Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Постепенно обновляем клиентов сети предприятия VipNet Client 3.2 на 4.3, все было нормально пока не обновили один отдел одного клиента.

На каждом узле у нас прописан один пользователь, связи есть со всеми, групп нет.

После обновления одного конкретного узла иногда от некоторых пользователей сети (пока 4 случая было) когда они пишут сообщения в обмене сообщениями отображается что сообщения приходит с другого узла. Т.е. пишет Иванова мне, у меня отображается что сообщение с узла Петровой , но в тексте сообщения отображается правильный пользователь (на скрине хорошо видно). В нашем случае 4 разных пользователя со своих ПК отправляют сообщение и они приходят от одного конкретного узла. Если я пишу ответ то уйдет он только этому Неправильному узлу. ДАлее закрываю переписку у себя, захожу по удаленке закрываю переписку у них, отправляю сообщение и  приходит все правильно. На след. день история повторяется уже с другим юзером. С обменом файлов такая же петрушка ) 

270 узлов всего. Пока такая ерунда с 4-5 узлами, причем обновлено было уже порядка 180 и все нормально было 2 месяца

Есть подозрения что при обновлении Администратора  до 4 версии справочники криво обновились....

Копия 12312.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Лучше написать об этом в ТП. Но стратегически сервисы обмена сообщениями и файлами более не развиваются, на их место пришло приложение ViPNet Connect, хотя такие явные ошибки, если они конечно подтвердятся, исправляться должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.