Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, azz сказал:

Вход осуществляется клавишей Del. В ПАК из новых поставок доступ в BIOS заблокирован.

У меня как раз таки новая поставка и через Del не заходит. Как быть в таком случае? пароль админа утерян. хотел переустановить прошивку с флешки, чтобы установить новый dst. Может есть какие другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, stardok said:

У меня как раз таки новая поставка и через Del не заходит. Как быть в таком случае? пароль админа утерян. хотел переустановить прошивку с флешки, чтобы установить новый dst. Может есть какие другие варианты?

Обращаться в гарантийный отдел. Блокировка BIOS очередное требование регулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАК работает и доступен в сети? 

Вы являетесь администратором сети ViPNet, или кто-то другой??

Если Админ другой и ПАК доступен, попросите его сменить пароль на ПАК.

Если Вы админ сети, то Вы и сами сможете сменить пароль администратора ну Узле и отправить на него  справочники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Wild сказал:

А что значит, пароль админа утерян? 
Пароль просрочен или Вы его просто забыли/потеряли?

Подробнее...
Купили новый ПАК HW1000. Его необходимо подключить к уже существующей сети. Админ этой сети выслал мне dst и пользовательский пароль. Я соответственно установил этот dst, но сразу не указал сетевые интерфейсы (думал что смогу это сделать позже) поэтому ПАК в сети недоступен. позвонил админу сети с просьбой выслать пароль администратора, чтобы я смог указать сетевые интерфейсы. Админ сети сказал что не может выслать пароль, но может создать новый dst  с новым паролем админа.. В итоге у меня на руках второй dst с админским паролем.. и что дальше делать незнаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае либо  отправлять в СЦ Инфотекса на перепрошивку. Скорее всего СЦ его не примет т.к. ПАК работает.

Либо отправить его вашему Админу (полагаю это займет меньше времени), чтобы он сам удалил DST, в этом случае Вы сможете установить новые DST.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Wild said:

Ну в таком случае либо  отправлять в СЦ Инфотекса на перепрошивку. Скорее всего СЦ его не примет т.к. ПАК работает.

Либо отправить его вашему Админу (полагаю это займет меньше времени), чтобы он сам удалил DST, в этом случае Вы сможете установить новые DST.

Должен принять. Т.к. перепрошивку с заблокированным BIOS осуществить больше некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.