Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Головная организация сбросила нам ПО ViPNet Client for Android 1.2.

У нас есть планшеты Samsung GALAXY TAB A SM-T555, Samsung GALAXY TAB 4 SM-T561, Samsung GALAXY TAB 4 SM-T535 с Android 4.4.2.

В документации на клиента в списке поддерживаемых устройств этих типов нет, но указано, что может быть клиент будет работать и на других планшетах.

Кто нибудь пробовал ставить клиента v.1.2 на эти типы планшетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вам мешает попробовать? Вообще версия древняя, не уверен, что она вообще нормально работает и рут для нее нужен. Используйте свежую. Думаю что она будет работать, пока не встречал устройств на которых бы не работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовать мешает отсутствие лицензии на  ПЗ для мобильных устройств, которую дадут с головной сети после сложной процедуры согласования. Затевать эту процедуру, без уверенности что клиент пойдет на наших планшетах,  смысла нет. Свежую версию сами приобрести тоже не можем, т.к. сеть не головная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я не думаю, что Вам тут кто-то ответит, здесь общаются 2,5 человека и опыт использования конкретной версии на конкретном девайсе врядли совпадет. Спросите в головной сети, если они спустили эту версию, то наверняка используют, а устройства распространенные, думаю что опыт у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, uff сказал:

В документации на клиента в списке поддерживаемых устройств этих типов нет

Значит их и не проверяли. Вероятность, что Вы на форуме найдётё еще людей, использующих древнюю версию и именно  Вашу модель планшета - крайне низкая. Вариант один - пробовать самостоятельно.

 

4 часа назад, uff сказал:

Свежую версию сами приобрести тоже не можем, т.к. сеть не головная.

Тут можно скачать демо и попробовать актуальные версии:

https://infotecs.ru/downloads/demo-versii/

они не требуют root и 99,9% будут работать на любом устройстве со свежим android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.