Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Имеется ПК с установленной Win 2000 и установленным клиентом вер. 2.8.8 (610) при установке IBM Access clien для AS/400 и перезагрузки ПК зависает VipNet окно ввода пароля и дальше загрузка не продолжается, исправляется путем деинсталяции IBM Access clien для AS/400. В ранних версиях VipNet клиента подобные проблемы встречались при работе на ПК с установленным Novell NetWare клиентом но данной версии эта проблема устранена. Что можете порекомендовать по устранению проблемы совместного использования данного ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болотов Федор

Дать однозначный ответ в Вашем случае не представляется возможным, поскольку нужно смотреть как инсталлируется IBM Access clien. Какие библиотеки он использует. Есть подозрение, что IBM Access clien и ViPNet не "могут поделить" msgina.dll ? Советую проверить. Так, просто на всякий случай 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет msgina.dll - полностью согласен конфликт может быть, сталкивался при совместном использовании на одном ПК ПО ПАК Аккорд и VipNet клиент но при этом ни одна программа не висла а в ПО Аккорд была возможность настройки какое ПО может обращаться к

msgina. Хотя с другой стороны Access Client не требует аутентификацию при загрузке ПК собственно говоря можно предположить что к msgina он никакого отношения может не иметь.

Если проблема будет в обращении к библиотекам что можете посоветовать как решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.