Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Архивировать пытался на этот же диск, но в другую папку. Если в условиях архивации стоит выбор "все" во всех графах, то почта не перебрасывается в указанный путь для архива, а просто создает в этом месте новую базу рабочего хранилища. Обратился в техподдержку инфотекс, оператор подключился, поменял вручную путь к базе в файле wmail.cfg, рабочее хранилище вернулось на родное место. Посмотрел настройки архивации- все норм сказал, можете архивировать все будет как надо. Дождался пятницы, потому как в рабочее время не могу это сделать- много почты (3 года собиралась) и автопроцессинг станет, стартанул. опять та же фигня. вернул путь базы, как это делал спец из техподдержки, изменил настройки на "архивировать только прочитанные" и процесс пошел штатно. одна беда, путь с пустой базой не исчез, остался в списке архивов. Из клиента почты это не удаляется, а вручную я делать боюсь. Что я не так делал и насколько это критично для работы?

с ПО випнет знаком мало, поэтому прошу отвечать как новичку.

вообще изначально планировал архивацией решить проблему перенаселения рабочей папки C:\Program Files\InfoTeCS\ , которая уже весит 70 Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно сами представители Инфотекса (тут был ка кто вебинар даже) крайне не рекомендуют большие объёмы т.к. это реальная проблема потом может быть, и повреждение и не чтение, потому лучше архивировать и ещё лучше на отдельный носитель. У клиента как то так же постоянно системный переполнялся. потом я заметил там давно уже поставили второй и он был свободный, "сказал" Випнету - "теперь делай сюда" и проблемы ушли.

Самое на мой взгляд плохое, что нельзя выбрать отдельный период и сказать "Делай архив 2016 г" а 2017 и 2018 пока не трогай. Эти предложения были изложены в теме предложений, может когда то сделают.

Вы самое главное. чтоб не потерять не чего (если боитесь) в ручную делайте копию всего простым копирование папки и потом что угодно можно делать.

Я так к сожалению только пока могу оставлять то что нужно, т.е. делаю копию в ручную. потом архив (он всё забирает), потом возвращаю всё обратно (копирование папки) и удаляю то что старое, по другому не как.

Если что тут пожелание было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.