Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только что проверил на Госуслуги я с этими ключами вхожу нормально. В ЛК ФЗ Налогоплатильщика не пускает, говорит что ключ для ЮЛ. Вот здесь:

https://service.nalog.ru/static/gost-test.html?svc=regin

Все проверки проходит нормально, и вхожу в эту систему "Подача документов на государственную регистрацию" с этими ключами тоже нормально.

Поделиться этим сообщением

Вчера ИВЦ ФНС снова подключались к моему тестовому ПК, что делали я не видел (меня небыло на рабочем месте), но получил по почте такой ответ:

При удаленном подключении было выяснено, что рабочее место проходит проверку и подключается к сервисам Личного кабинета Юридического лица с помощью тестового сертфиката, возможно проблема в Личных сертификатах пользователя, рекомендуем Вам обратиться в Ваш удостоверяющий центр для уточнений.
С уважением, служба технической поддержки 

Ок........ ну задам вопрос нашему УЦ.

В ответ на Ваше обращение в службу технической поддержки "Личного кабинета налогоплательщика индивидуального предпринимателя", сообщаем, что технической поддержкой проводятся мероприятия по выявлению причины возникновения ошибки для скорейшего её устранения. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Служба технической поддержки сервисов ФНС России
(АО "ГНИВЦ")

Народ, что в и тоге то разобрались с проблемой? Потому что у меня тоже не работает Личный кабинет налогоплательщика. Также срубается на последнем пункте. Делал все, что написано в рекомендациях на сайте налоговой и здесь на форуме,  а результата так и нет. При том, на госуслуги и сайт ФСС спокойно захожу с той же эцп без каких либо проблем.

Разобрались, но сейчас после НГ там дурдом и не как не отладят, потому уже неделю кассы стоят не как не зарегать и не понятно когда это всё закончится...

Жалко что у нас нет смысла на налоговую в суд подавать, так бы мильарды уже отсудили...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.