Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу прощения за свой, наверняка, необычный вопрос. Мне нужно спроектировать защищенную корпоративную сеть между филиалами и главным офисом в дипломной работе. Какой набор ПО для этого нужен? Я так полагаю нужен на шлюзы координатор программный, и в главный офис нужен ViPNet Администратор 4. Или Админ не обязателен? Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без администратора не будет ключей. НА сайте есть демо ключи и сценарии. И ПО. https://infotecs.ru/downloads/demo-versii/ может быть этого будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше обратитесь к учителю. Ранее помогал коллеги, кто так же как вы это делал (их было двоя), давал ему свои реги, которые кое как выпросил... (правда просроченные, но хоть что то) и они вдвоём на этих примерах строили.. что то выпросить в школе им не удавалось т.к. у нас как обычно "нищие" школы и некому там нет дела до обучения, хотя там есть у них и сеть и .... но вот так. Потому у нас такая низкая грамотность в итоге по нашим же продуктам. Потому можете сходить на обучение (там всего то 30-60 т.р. и в учебных классах поадмините).

Но лучше трясите своего куратора по проекту, если у него есть или будет интерес, чтоб вы что то поняли, то он бы давно уже получил такое и обучил вас и вы бы без вопросов тут выполнили всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.