Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в випнет-клиенте Монитор нажимаю Файл -> войти в режим администратора -> Ввожу пароль Администратора -> Клиент отвечает "неверный пароль". Хотя я точно знаю, что пароль такой, потому что он уже сто лет не менялся.

Может быть это связано с тем, что в УКЦ было сообщение о завершении срока действия сертификата? Тогда мы зашли в УКЦ -> раздел Администрирование -> создать новый корневой сертификат -> разослали пользователям.

Потом также делал следующее: в УКЦ -> раздел Администрирование -> ПКМ по Администратору -> Сменить пароль  Администратора -> Меняю на такой же пароль, как и был! Опять в клиенте говорит, что Неверный! Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, komtrud1174 сказал:

Здравствуйте, в випнет-клиенте Монитор нажимаю Файл -> войти в режим администратора -> Ввожу пароль Администратора -> Клиент отвечает "неверный пароль". Хотя я точно знаю, что пароль такой, потому что он уже сто лет не менялся.

Может быть это связано с тем, что в УКЦ было сообщение о завершении срока действия сертификата? Тогда мы зашли в УКЦ -> раздел Администрирование -> создать новый корневой сертификат -> разослали пользователям.

Не связано, пароль имеет срок действия, скорее всего истек.

18 минут назад, komtrud1174 сказал:

Потом также делал следующее: в УКЦ -> раздел Администрирование -> ПКМ по Администратору -> Сменить пароль  Администратора -> Меняю на такой же пароль, как и был! Опять в клиенте говорит, что Неверный! Что не так?

У Вас узел, на котором пароль не подходит называется "Администратор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на любом узле. На любом обычном узле VipNet, которые входят в одну сеть Vipnet - перестало быть возможным войти под Администратором. И на Узле  Администратор (который стоит там же где и ЦУС) - тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пароль на группу "Вся сеть" протух. Почему после смены на узле, не работает, другой вопрос. После смены ключи узла создавали, рассылали, они доставились, применились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.