Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Получил комплект ПО VipNet Client и все к нему необходимое , настроил , все работает , но не могу понять где и как получить пароль от администратора, на площадке АСТ ТОЗ вообще сказали что пароли Вам не положено, я хочу нормально настроить программу. у меня на  этом компе блокирует входящий траффик в локальной сети и куча других проблем. Как получить злополучный пароль? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, frozenfelix сказал:

Добрый день!

Получил комплект ПО VipNet Client и все к нему необходимое , настроил , все работает , но не могу понять где и как получить пароль от администратора, на площадке АСТ ТОЗ вообще сказали что пароли Вам не положено, я хочу нормально настроить программу. у меня на  этом компе блокирует входящий траффик в локальной сети и куча других проблем. Как получить злополучный пароль? Заранее спасибо.

Никак, АСТ ГОЗ пароли админов не дает. Могут по заявке подключиться удаленно, настроить то, что у Вас не работает, правда для этого придется задолбать их(может даже написать в инфотекс, чтобы их пнули), ибо сидят там ленивые и не очень квалифицированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Вы знаете , у меня проблема после установки ПО , компьютер в сети не пингуется и удаленно на него не подключиться. А так все работает , все произошло после установки VipNet client. ТУт наверно в любом случае нужны админские права

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, frozenfelix сказал:

Может Вы знаете , у меня проблема после установки ПО , компьютер в сети не пингуется и удаленно на него не подключиться. А так все работает , все произошло после установки VipNet client. ТУт наверно в любом случае нужны админские права

Я честно говоря не помню точно какой АСТ ГОЗ выставляет уровень полномочий для пользователя, мне кажется минимальный. У вас в випнет клиенте левая панель и в ней фильтры открытой сети? Если есть, то там надо создать фильтр разрешающий входящий трафик. Если нет, значит полномочия минимальные и самостоятельно ничего не сделать. Вообще формально это правильно, так как ГОЗ это гостайна, не хотелось бы, чтобы через ваш комп стянули такого рода данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЫ вообще там участвуем просто на продажу топлива как учатсники ) мы АО а не какая то там Госкорпорация )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, R.Sheyn сказал:

Я честно говоря не помню точно какой АСТ ГОЗ выставляет уровень полномочий для пользователя, мне кажется минимальный. У вас в випнет клиенте левая панель и в ней фильтры открытой сети? Если есть, то там надо создать фильтр разрешающий входящий трафик. Если нет, значит полномочия минимальные и самостоятельно ничего не сделать. Вообще формально это правильно, так как ГОЗ это гостайна, не хотелось бы, чтобы через ваш комп стянули такого рода данные.

При минимальных полномочиях раздел "Открытая сеть" все равно есть и виден. Просто там никакие кнопки не активны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, frozenfelix сказал:

МЫ вообще там участвуем просто на продажу топлива как учатсники ) мы АО а не какая то там Госкорпорация )))

Какая разница) Вы же доступ на портал имеете, а там много информации не для чужих глаз)

 

14 минут назад, zv0r сказал:

При минимальных полномочиях раздел "Открытая сеть" все равно есть и виден. Просто там никакие кнопки не активны.

Я имел ввиду специальный уровень "3", если мне не изменяет память, то они такой устанавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frozenfelix сказал:

у меня на  этом компе блокирует входящий траффик в локальной сети

 Такие безответственные пользователи и сливают потом в интернет данные о закупках и т.д. Умышленно или после атаки вируса или хакера.  Администратором безопасности специально настроены права доступа так, чтобы при работе с площадкой нельзя было "выйти в интернет" или "зайти на другой ПК в локальной сети". И менять эти настройки никто не будет, можете перестать кого-то "пинать". Скорее всего "пнут" Вас читать документы, которые Вы подписывали при подключении к площадке. Или отключат навсегда от нее за нарушение политики безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великая или не великая решает площадка. Вы или соглашаетесь на её условия или тогруете бензином вне её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.