Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

:oОкно контейнеры ключей пусто.Контейнеры ключей не найдены. Я не могу двинуться дальше. Не понимаю от куда мне надо добавить контейнер. Указывала флешку с ЦП. Пишет нет такой папки.Помогите пожалуйста. Сертификаты загружены.Думаю поэтому   при подписи файла пишет ошибка  "Не удалось найти подходящий криптопровайдер для сертификата подписи".Не могу найти на компьютере эту папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Валентина Л сказал:

:oОкно контейнеры ключей пусто.Контейнеры ключей не найдены. Я не могу двинуться дальше. Не понимаю от куда мне надо добавить контейнер. Указывала флешку с ЦП. Пишет нет такой папки.Помогите пожалуйста. Сертификаты загружены.Думаю поэтому   при подписи файла пишет ошибка  "Не удалось найти подходящий криптопровайдер для сертификата подписи".Не могу найти на компьютере эту папку.

А у вас "флешка с ЦП" точно под вмпнет делалась? Если например под крипто-про, то с випнетом ее использовать не получится. Вообще все эти вопрсы лучше задавать в удостоверяющий центр, где вам делали ЦП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое Вам спасибо. Я дочиталась в сведениях о сертификате, и там прописан крипто -про.А чтобы отправить документы в ФИСФРДО, через ту "станцию" к которой мы подкреплены , они должны быть подписаны випнет крипто файлом. А как то совместо их нельзя установить?И вот такая неразрешимая задача. Спасибо Вам еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.