Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Цитата

* Операционная система отсутствует в формуляре на продукт, но технически поддерживается.

Знаю, что Windows 2019 отсутствует как класс в списке поддерживаемых ОС, но тем не менее спрошу:

Кто-нибудь "использует"? Или с ней такие же танцы как с Windows 10?

Печаль известная: нужно покинуть судно с Windows 7, ищу альтернативы на ближайшую перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, volosnikov сказал:

Знаю, что Windows 2019 отсутствует как класс в списке поддерживаемых ОС, но тем не менее спрошу:

Кто-нибудь "использует"? Или с ней такие же танцы как с Windows 10?

Печаль известная: нужно покинуть судно с Windows 7, ищу альтернативы на ближайшую перспективу.

Я ставил 4.5.1 и 4.5.2, вроде работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА каждую сборку 10-ки есть новая версия Випнета. Так есть дикий баг в 10-ке: не обновляется список узлов, решается выпуском нового дст-файла. Бесит до трясучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, izvad65 сказал:

server 2019 + vipnet 4.3.2.46794

полет нормальный уже полгода випнет сертифицированный ФСБ

А что толку от его сертификата на 2019 винде, которой нет в правилах пользования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2019 в 11:39, R.Sheyn сказал:

А что толку от его сертификата на 2019 винде, которой нет в правилах пользования?

Да толк что работает. Вот я недавно сертиф. ФСБ Касперский и ФСБ Випнет связал и получил синих экранов столько... так что вся эта сертификация и проверка - это бутафория для галочки. Как можно было так сертифицировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.12.2019 в 18:50, Vintik сказал:

А что так? Сдались?

2012 проверена временем и формуляром)

а получить тыкву после очередного обновления 2019 не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вот так всегда, а разработчики там столько нового сделали, а тут как обычно полный облом и возврат в каменные век :-)

Ну не чего к 2119 они проверят 2019-ю и можно будет использовать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.