Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

После формирования запроса на сертификат, для дальнейшего тестирования как я понимаю нужен этот сертификат. Для тестирования написано, что я могуполучить его в тестовом УЦ. По ссылке http://testcert.infotecs.ru/ прикладываю файл с запросом, однако , выходит сообщение: "Сервис не ответил вовремя. Внутренняя ошибка сервера." Хотелось бы узнать это УЦ не работает, или с моей стороны проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Dagaew сказал:

После формирования запроса на сертификат, для дальнейшего тестирования как я понимаю нужен этот сертификат. Для тестирования написано, что я могуполучить его в тестовом УЦ. По ссылке http://testcert.infotecs.ru/ прикладываю файл с запросом, однако , выходит сообщение: "Сервис не ответил вовремя. Внутренняя ошибка сервера." Хотелось бы узнать это УЦ не работает, или с моей стороны проблемы.

Можно воспользоваться поиском по форуму, таких тем уже штук 5 и ответ все тот же. Использовать другой браузер. Вроде бы лучше всего работает в IE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, basid сказал:

В каком?
В старом?
В старом Edge?
В новом Edge?

Вам здесь никто не точно ответит, да и наверное нигде не ответят, УЦ тестовый и в отличие от крипто-про Инфотекс не особо его поддерживает, до админов я в свое время так и не докопался. Максимум можно написать на хотлайн и там проблему "передадут" администраторам, но подозреваю, что вопросы связанные с этим тестовым УЦ скорее всего маршрутизируются в blackhole. Мое описание этой проблемы "передали" лет 5 назад, как мы видим ничего не изменилось.

Как я уже написал лично у меня лучше всего работает в IE, практически 100% вероятность успеха, в Хроме например 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.