Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Клиент под Линукс, версия 4.9. Задача, прописать в аналогиях настроек виндового клиента  "Использовать IP-адреса для туннелирования:" и "Не туннелировать следующие IP-адреса:",  по одному ip на координаторах. В каком месте какого конфига ковыряемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

С линуксовым клиентом не особо работал, но в HW есть параметр exclude_from_tunnels, прописывается в iplir.conf в секции ID координатора. Может в линуксовом клиенте аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Абсолютно тупой клиент... Деятели перенесли мос.ру на СУДИР, и началось... Только успели прийти ДСТ, с на 11.199.255.254, он уже теперь говорят диапазон 251-254 прописывать. Пользователи воют, кмон заказывать новые дст. Короче всё для людей как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.