Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На оффициальном сайте не нашел цен на отдельные элементы (VipNet [Администратор], VipNet [Координатор], VipNet [Клиент]). Я понимаю, что их количество подбирается индивидуально в рамках пакета ViPNet Custom, но в сложившейся ситуации очень бы хотелось знать отдельно стоимость VipNet [Администратор], VipNet [Координатор], VipNet [Клиент], а также лицензий на тунели. Ну или хотябы общую сумму такого комплекта:

VipNet [Администратор] - 1 шт.

VipNet [Координатор] - 111 шт.

VipNet [Клиент] - 3725 шт.

И пожалуйста не давайте мне телефон коммерческого отдела, я все равно не буду туда звонить :) Мне эти данные необходимы для написания дипломного проекта. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. А такие "кривые" цифры (111, 3725) в кол-ве необходимых лицензий вытекают из постановки задачи в дипломе? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, цену на ПАК NME-RVPN VipNet (не нашёл его в прайсе на официальном сайте). А вообще он поступил в продажу?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая просьба задавать вопросы по ценам в наш коммерческий отдел по тел. (495) 737-6192 или писать на soft@infotecs.ru

Для заказа ПАК NME-RVPN VipNet доступен с ноября 2007 года. Срок поставки - 1-6 недель в зависимости от кол-ва и состояния склада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость Гость_Тень_*
На оффициальном сайте не нашел цен на отдельные элементы (VipNet [Администратор], VipNet [Координатор], VipNet [Клиент]). Я понимаю, что их количество подбирается индивидуально в рамках пакета ViPNet Custom, но в сложившейся ситуации очень бы хотелось знать отдельно стоимость VipNet [Администратор], VipNet [Координатор], VipNet [Клиент], а также лицензий на тунели. Ну или хотябы общую сумму такого комплекта:

VipNet [Администратор] - 1 шт.

VipNet [Координатор] - 111 шт.

VipNet [Клиент] - 3725 шт.

И пожалуйста не давайте мне телефон коммерческого отдела, я все равно не буду туда звонить :) Мне эти данные необходимы для написания дипломного проекта. Заранее благодарен.

А в дипломе рассматриваются трудозатраты администратора на обслуживание такой сети? У меня в сети около 1000 клиентов и 40 координаторов и, поверьте, на обслуживание сети порой не хватает времени. Думаю, стоит обратить внимание и на производительность серверов, на которые планируется устанавливать, например, координаторы. Может стоит что-то пересмотреть в постановке задачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_тень_*

ТАКАЯ конфигурация сети стоит порядка 29 000 000 (двадцать девять миллионов рублей). Это без скидок:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.