Перейти к контенту

Информация о программе бета-тестирования Personal Firewall 3.1


Рекомендуемые сообщения

Компания «Инфотекс», ведущий российский разработчик средств защиты информации, объявляет об открытии программы бета-тестирования новой версии своего программного продукта ViPNet Personal Firewall 3.1 (0.2270).

Особенности бета-версии ViPNet Personal Firewall 3.1:

  • Поддержка Windows Vista (32-bit).
  • Онлайн-регистрация - при наличии подключения к Интернет, позволяет практически моментально зарегистрировать программу и начать ее использовать.
  • Обратная связь - теперь при чтении файла помощи, встроенного в программу, Вы можете написать свои пожелания, замечания или комментарии разработчикам. Для этого предназначены специальные поля, расположенные в конце каждой страницы справки.
  • Веб-фильтрация - позволяет блокировать некоторые элементы веб-страниц, такие как всплывающие окна, различные рекламные баннеры, интерактивные элементы.
  • Онлайн-обновление ПО - позволяет информировать пользователей о выходе новых версий и обеспечивает загрузку обновлений необходимых установки новых версий и содержащих как новые функции, так и исправления ошибок и недоработок в ПО.
  • Улучшенный контроль приложений - улучшенный интерфейс «Контроля приложений» более наглядно отображает информацию о зарегистрированных приложениях. А при обнаружении активности программ возможно большее количество действий, чем раньше – добавлены режимы однократного разрешения и запрещения доступа в сеть.
  • Фильтрация широковещательных IP-пакетов по адресам отправителя - можно фильтровать широковещательные IP-пакеты по адресам конкретных отправителей.
  • Поддержка прикладных протоколов FTP и SIP.

Получить более подробную информацию об условиях участия в программе бета-тестирования и преимуществах для бета-тестеров, а также оформить заявку на участие в программе тестирования ViPNet Personal Firewall, можно на сайте компании "Инфотекс" в разделе «Продукты/Бета-тестирование».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.