Перейти к контенту

автоматическое создание резервной копии контейнера


Гость Гость_Андрей_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Андрей_*

У меня возник небольшой вопрос по программе. Получается что любой пользователь может намеренно (или злонамеренно) удалить контейнер с данными. Чтобы защитить информацию от удаления есть резервное копирование контейнеров и ключей. Но как сделать так, чтобы резервное копирование контейнера происходило в автоматическом режиме я не нашел. Подскажите пожалуйста как это делается, и возможно ли это вообще в этой программе. Версия программы VipNet SafeDisk v3.0.(4.2369)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Такой функционал в настоящее время отсутсвует.

Основной задачей SD является защита данных, но никак не резервное копирование (хранение) данных.

SD создает резервную копию ключей, необходимых для корректного восстановления информации из созданного пользователем контейнера.

Резервную копию контейнера можно производить сторонним ПО, предназначенным именно для этого, ведь по сути это просто файл.

Тем не менее, если такого рода пожелания будут поступать от пользователей программы, я думаю, мы реализуем такой функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.