Перейти к контенту

Автоматический вход в Клиент


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

У меня стоит WinXP SP3 под MS Virtual Server 2005, при старте виртуальной системы выпадает окно от VipNET клиента на вход пароля и соответственно до входа в клиент к виртуальной машинке никак не подключиться, только поле ввода пароля машинка начинает видеться в сети и выскакивает приглашение на ввод пароля уже в саму систему! Подскажите как мне сделать авто вход в клиент, всю голову уже сломал, в клиенте в "сервис"->"настройка парам безопасности"->"настройка конфигурации" галочку на сохранение пароля невозможно проставить - она не активна! Можно это как то в реестре включить или подскажите другое решение. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам необходимо сохранить пароль для входа в ViPNet Клиент.

А галочка неактивна, поскольку возможность сохранить пароль можно настроить только в режиме Администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам необходимо сохранить пароль для входа в ViPNet Клиент.

А галочка неактивна, поскольку возможность сохранить пароль можно настроить только в режиме Администратора.

С удовольствием бы зашел в режиме Администратора, если бы знал как, к сожалению у меня только 1н конкретный DST и пароль к нему, выданные мне тех. поддержкой одного из столичных банков, собственно от них я и получил сам дистрибутив! Под этим пользователем что у меня есть собственно и не активно сохранение пароля! Ещё варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.