Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Такая ситуация. Компьютер под управлением Microsoft Windows XP Professional Версия 5.1.2600 Service Pack 3 Сборка 2600, устанавливаем VipNet CSP 3.2 (3.8337). Установка проходит успешно, в конце установки как обычно предложение перезагрузить систему. Перезагружаем, загрузка windows доходит до окна приветствия, и на этом останавливается. Помогает только выбор режима загрузки последней удачной конфигурации. Как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Такая ситуация. Компьютер под управлением Microsoft Windows XP Professional Версия 5.1.2600 Service Pack 3 Сборка 2600, устанавливаем VipNet CSP 3.2 (3.8337). Установка проходит успешно, в конце установки как обычно предложение перезагрузить систему. Перезагружаем, загрузка windows доходит до окна приветствия, и на этом останавливается. Помогает только выбор режима загрузки последней удачной конфигурации. Как решить эту проблему?

А если попробовать более актуальную версию CSP 3.2.10.11525?

p.s. сборке 8337 второй год пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если попробовать более актуальную версию CSP 3.2.10.11525?

p.s. сборке 8337 второй год пошел...

Пробовали и текущую сборку тоже. Результат одинаков. Других СКЗИ на машине нет, обычно такое наблюдалось при наличии Криптопро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я решил эту проблему добавлением папки, куда установлен Vipnet CSP и файлов системных драйверов от VipNet CSP (их 4 драйвера *.sys и 1 *.dll) в исключения антивируса.

Загрузиться в систему можно в режиме Safe Mode и выполнить все действия.

OS: Win7 x64 Home Premium

AV: Kaspersky Internet Security 2012

VipNet CSP: Версия 3.2 от 13.07.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня такая же проблема как у heavydrinker ,пожалуйста, дайте полные названия этих *.sys и *.dll , какие файлы конкретно вносить в исключения :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема как у heavydrinker ,пожалуйста, дайте полные названия этих *.sys и *.dll , какие файлы конкретно вносить в исключения :mellow:

Правила пользования.pdf

стр. 31/33

6 ПРИЛОЖЕНИЕ 2

Список исполняемых модулей для проверки целостности при запуске

СКЗИ «ViPNet CSP».

Часть приведу здесь, остальное посмотрите в документации

Файлы itc*****.dll

System32

....

itcssp.dll

itccng.dll

itcspea.dll

....

Drivers

itcspe64.sys

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А нельзя ли дать подробный ответ тут? Вот я сейчас нахожусь у пользователя, уже третий час бьюсь над этой проблемой. А вы предлагаете искать качать пдф ридеры, архиваторы, и еще и читать томик какогото текста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил эту проблему добавлением папки, куда установлен Vipnet CSP и файлов системных драйверов от VipNet CSP (их 4 драйвера *.sys и 1 *.dll) в исключения антивируса.

Загрузиться в систему можно в режиме Safe Mode и выполнить все действия.

OS: Win7 x64 Home Premium

AV: Kaspersky Internet Security 2012

VipNet CSP: Версия 3.2 от 13.07.2012

Перечитал 10 раз) Какой папки то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.