Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Такой вопрос, была установлена ViPNet сеть на XP. Пришло новое оборудование Координатор HW 1000. При первом запуске устанавливаю c USB dst-файл, выдаёт ошибку Station is not registered for HW 10000 tasks. В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Такой вопрос, была установлена ViPNet сеть на XP. Пришло новое оборудование Координатор HW 1000. При первом запуске устанавливаю c USB dst-файл, выдаёт ошибку Station is not registered for HW 10000 tasks. В чём может быть проблема?

Значит, в ЦУС при создании DST файла для HW1000 АП не был зарегистрирован в прикладной задаче HW1000. Может быть, он был просто как координатор зарегистрирован. Поэтому нужен новый нормальный DST.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, в ЦУС при создании DST файла для HW1000 АП не был зарегистрирован в прикладной задаче HW1000. Может быть, он был просто как координатор зарегистрирован. Поэтому нужен новый нормальный DST.

Не совсем понятно, у меня в ЦУС/Службы/Групповая Регистрация. Можно выбрать только Сервер IP-адресов. Задачи "Координатор HW1000" не вижу, мож не там смотрю? Версия программы 3.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, у меня в ЦУС/Службы/Групповая Регистрация. Можно выбрать только Сервер IP-адресов. Задачи "Координатор HW1000" не вижу, мож не там смотрю? Версия программы 3.2

Значит нет в регах соответствующей лицензии. Вы после покупки HW1000 получали новые лицензионные файлы, если получали заменили старые на новые в ЦУСе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит нет в регах соответствующей лицензии. Вы после покупки HW1000 получали новые лицензионные файлы, если получали заменили старые на новые в ЦУСе?

В поставке был HW1000 и АРМ администратора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поставке был HW1000 и АРМ администратора

Обращайтесь к человеку, с которым общались в процессе приобретения продукции - видимо Вам не отгрузили лицензию на HW1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь к человеку, с которым общались в процессе приобретения продукции - видимо Вам не отгрузили лицензию на HW1000.

Спасибо, кажется всё понял. Я на новый АРМ админа подгрузил файлы старой лицензии. Буду звонить поставщику. Ещё раз спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.