Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Возникла необходимость развернуть новые ключевые базы из .DST файла на Coordinator HW-100, на котором уже ранее были установлены ключи. Каким образом можно это сделать?

До команды admin remove keys просто не добраться, ибо срок пароля администратора (enable, затем в строке Enter administrator password вводим старый пароль админа - пишет Incorrect password) Был создан новый пароль администратора и новые ключи, но как теперь пере подложить новый ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу. Заранее скажу, что вариант прислать обновления по сети может не подходить, так как могут быть утеряны сетевые настройки или могла поменяться топология сети и вообще что угодно. В общем, как сделать полный ресет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите, пожалуйста, подробнее. Как выполняется перепрошивка? Только вами или администратором HW после получения прошивки? Какие договорные соглашения должны действовать между клиентом и вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепрошить ПАК Вы можете сами. Нужна сама прошивка и утилита для заливки образа на флеш-память. О перепрошивке ПАКа Вы должны сообщить в Инфотекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.