Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток коллеги! Возникла проблема...

При инициализации нового HW1000, во время развертывания dst файла ругнулся на юзерский пароль, но тем не менее при повторном вводе активация была пройдена. После всех манипуляций появилась (как обычно) надпись випнет логин... ввожу логин vipnet, а паролик мой юзерский не прокатывает млин... hw1000 далеко не первой сотни, работаю в данной теме уже около 3 лет... прошить сервер могу но... геморно с техподдержкой пол дня тратить на диалог ( может есть реальная возможность сделать админ ремове кей без авторизации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без захода в shell удалить ключи не получится.

Странно то, что со второго раза пароль подошел. Может punto switcher? может пароль сменили после инициализации?

А поменять пароль через админа не пробовали?

Когда у меня возникают проблемы с паролями, чтобы исключить неправильный ввод, я поступаю следующим образом: в блокноте пишу пароль и копирую его в ssh консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в том и дело что сразу после инициализации в первом же диалоге входа пароль не подошел... т.е. я ни разу не авторизовался... свитчера на машине с администратором НЕТ... Войти админом... Как? если он (1000) не дает даже пользователем залогиниться через консоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... свитчера на машине с администратором НЕТ...

это что значит?

...А поменять пароль через админа не пробовали?...

В ViPNet Администраторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... свитчера на машине с администратором НЕТ...

это что значит?

...А поменять пароль через админа не пробовали?...

В ViPNet Администраторе.

В том смысле что вы написали "Может punto switcher? " на hw1000 свитчера нет и быть не может, я подумал вы имеете ввиду машину с администратором. "

...А поменять пароль через админа не пробовали?...

В ViPNet Администраторе." - совсем не смешно... Я вроде 2 раза написал что НЕ МОГУ авторизоваться даже пользователем, как я войду админом минуя пользовательскую авторизацию? Если есть способ научите - буду весьма признателен и очень рад!!! Чтобы сменить пароль и заново произвести инициализацию надо удалить старые ключи но делается это под админом, либо после перепрошивки железяки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ViPNet Администратор - это такое ПО, которое управляет сетью. Полномочия администратора - это совершенно другая песня.

...Может punto switcher?....

обычно на ПАК удаленно сидят по ssh с другой машины, на которой может быть установлен PS, который может менять языковую раскладку автоматически.

Короче, с машины, где установлено ПО ViPNet Администратор доступ есть до развернутой HW? Если нет, то только перепрошивка спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.