Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Возникла необходимость в переустановке WinXp.

На машине установлен VipNet Client, ViPNet Деловая почта, ViPNet Монитор.

Работаю в учреждении первую неделю. Нигде не могу найти инсталяционный файл.

Как мне восстановить VipNet после переустановки системы?

Подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто. Установочный диск должен храниться либо у пользователя VipNet, либо у ответственного пользователя криптосредств. Если это не Ваш случай, то печально. Сертифицированные версии распространяются только на дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Очень хитрым и замысловатым способом переустановил программу на другую машину. Вроде все встало, при установке нашел все .dll файлы, экспортировал сертификаты.

Теперь при запуске как это и должно быть необходимо произвести первичную инициализацию. И теперь вопрос, как экспортировать справочно-ключеврой дистрибутив abn_????.dst Где его искать на машине на которой все работает? И как перенести на новую машину, чтобы все работало нормально.

Потому что где стоит прога комп еле дышит, а точнее винда ... А почта приходит каждый день, программой активно пользуются.

Жду ответа. Надеюсь кто нибудь поможет и подскаэет решение моей проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема у Вас типовая. Если у Вас нет DST (а он для работы не нужен), то Вам просто нужно переместить все файлы по тем же путям на второй машине и установить поверх VipNet той же версии. Всё будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что - обращайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.