Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня возникла проблема с VipNet Coordinator после обновления с версии 3.1 (4.8344) на 3.2 (10.15632) пк где стоит ОС Windows xp sp3, после обновление происходит плановая перезагрузка затем до приветствия выскакивает окно авторизации если нажать войти до ос не пройдет дальше приветствия если же отменить то ос грузится но сам координатор так и не запускается, откатив версию на 3.1 (4.8344) все работает но в начале при первом включении вылетает ошибка rfmgrui.exe - Точка входа не найдена как исправить все ошибки и удачно обновится до версии 3.2 (10.15632). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rfmgr - это контроль приложений. Если дело в нём (маловероятно), то сбросьте все его правила (удалите всю папку rf и файл rf.ini). Лучше всего удалить старую версию полностью и поставить новую. Бывает, что при переходе на 3.2 не все правила сетевого экрана переносятся корректно, бывают и другие ситуации. Попробуйте поставить в чистую папку без vipnet (предварительно удалив старую инсталляцию). Рекомендую также посмотреть ошибки в журнале windows. Также просьба указать, если вы грузите ОС без vipnet (нажимаете отмену), то потом монитор также не запускается или он просто автоматически не стартует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал ставить vipnet с нуля т.е полностью удалил и поставил 3.2 но к сожалению исход один, по поводу монитора так же не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание разбираться, то можете посмотреть журнал windows и проанализировать программой ProcessMonitor на чём она сбивается. Но это долго. Есть ли у Вас на этом компьютере какие-то специфичные программы (средства защиты информации)? Кстати, вы откуда эту сборку брали? Лучше ставьте vipnet с диска с сертифицированным ФСБ экземпляром программы. Другие сборки вы использовать не имеете права, если у Вас vipnet используется для защиты персональных данных или другой охраняемой законом информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VipNet обязательно ставить с диска (если вы защищаете персональные данные). Скорее всего, в системе какая-то гадость засела. Лучше тогда переустановите систему или отлаживайте по журналам системных утилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.