Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Требуется установить VipNet-ДП большому количеству пользователей в тихом режиме.

Есть ли возможность удаленной установки VipNet-ДП и прописывания dst-файла?

Как установить VipNet в неинтерактивном режиме я нашел, осталась проблема в установке dst-файла.

Кто-то сталкивался с пододными задачами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем тихий режим не получится сделать. Во-первых, выскочит окно по поводу перезагрузки. А для инициализации в свою бытность я использовал довольно кустарный способ. Сейчас мы такое не практикуем. Передавался пользователю самораспаковывающийся архив. Этот архив запускал установку, а после установки копировал уже распакованный dst-файл в папку vipnet. Вроде бы, утилита KeySetup может разворачивать ключи (сам не пробовал). Установка шла с ini-файлом, где был прописан тихий режим. В таком виде после перезагрузки VipNet уже рабочий. Но не знаю насколько Вам подойдёт этот способ. Может, кто более лучший подскажет. Автоматическим разворачиванием ключей мы не занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavanchuk, AnTonN©, спасибо за ответы. Тихая установка с ini-файлом работает. Вот с keysetup.exe не выходит.

Делали так:

keysetup.exe /dst "c:\qwe.dst" /td "c:\qwe" /term /check.

Не отрабатывает.

keysetup.exe /dst "c:\qwe.dst" /td "c:\qwe" - Открывает окошко с заполненными полями.

Версия keysetup.exe 3.2 (9.13755)

keysetup.exe /? - ничего не выводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда попробуйте мой вариант - работает, но не очень красиво. С KeySetup не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите по темам в форуме. У товарища тоже чего-то не работало с keysetup, а у меня работало. В итоге проблему победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта тема, но там только интерактивный режим заработал у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.