Перейти к контенту

Какие Ключевые Дистрибутивы Установлены В Пак?


Рекомендуемые сообщения

добрый день коллеги.

собсвенно вопрос звучит в заголовке темы.

у меня есть 1 HW1000. наши партнёры утверждают что на нём стоят наши ключевые дистрибутивы, однако 100% уверенности в этом нет (так как пароли наши не подходят). подскажите в момент загрузки гденибуть можно увидеть имена или идентификаторы загруженных узлов, абонентских пунктов или пользователей?

заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При загрузке вряд ли. Во-первых, вы можете попробовать авторизоваться по паролю от сетевого узла. Если и пароля нет, то можно загрузиться с флешки и посмотреть в транспортном каталоге адресные справочники - так достоверная информация о сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При загрузке вряд ли. Во-первых, вы можете попробовать авторизоваться по паролю от сетевого узла. Если и пароля нет, то можно загрузиться с флешки и посмотреть в транспортном каталоге адресные справочники - так достоверная информация о сети.

благодарю за ответ. пароль который у него должен быть не подходит. сейчас буду пробывать загрузиться с флешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только, естественно, нужен дистрибутив, который поддерживает linux-разделы. А так - это обычный компьютер с linux и располагается всё по аналогии с координатором linux на этой железке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Это само собой разумеющееся. Оказалось устройство действительно наше, с правильным идентификатором и именем. Однако пароль не подходит (сверяю пароль в УКЦ). Сдаётся мне что каким-то образом была повреждена прошивка.

Скажите пожалуста где можно достать прошивку(раньше поставлялась с диском, сейчас на дисках её нет). заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, Ваш пароль просто истёк. Нужно перевести дату на ту, когда пароль действовал. И пароль будет работать. А корректная прошивка - только у Инфотекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду, это Ваш первый пароль на ПАК? Если был старый, то он мог не обновиться. Вообще, у Вас связь с этим координатором есть? Попробуйте закинуть обновление ещё разок с актуальным паролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой пароль не подходит? пользователя? админа группы все сети? админа группы? админа узла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.