Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Ребят помогите разобраться в одной проблемке. Хочу на виртуальной машине (windows server 2003 standard edition, sp 2, випнет координатор версии 3.2 (11хххх)) в випнет координаторе в сетевых интерфейсах поменять режим безопасности, по умолчанию он стоит на 2 (двойке), я ставлю на 4 на всех сет. интерфейсах и после перезагрузки он снова возвращается на режим 2. Ставил и под админом, создавал и сохранял конфигурацию потом после перезапуска ее выбирал и все равно тоже самое. Подскажите в чем может быть проблема . И еще, кто знает какой файл в папке випнет координатора относится к сетевым интерфейсам. Можно ли в нем поменять принудительно режим безопасности? Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня подобная проблема, только у клиента, ставлю режим 4, и работа через межсетевой экран с динамической трансляцией адресов, перезапускаю Vipnet и все возвращается 3 режим работы и тип межсетевого экрана координатор.

Пробовал и под админом, и запускал под виндовым администратором, и права давал на папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня подобная проблема, только у клиента, ставлю режим 4, и работа через межсетевой экран с динамической трансляцией адресов, перезапускаю Vipnet и все возвращается 3 режим работы и тип межсетевого экрана координатор.

Пробовал и под админом, и запускал под виндовым администратором, и права давал на папку.

Ты может быть забыл указать 4 режим в функции "При старте программы" ? если забыл, то выбери 4 режим в этой функции и примени. Она находится под выборами режимов безопасности. Тогда все будет в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, тоже указал. все равно. после запуска все возвращается!

Знать бы файл, который отвечает за настройку режимов безопасности, типа конфиг, но я думаю в нем все завуалированно написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знать бы файл, который отвечает за настройку режимов безопасности, типа конфиг, но я думаю в нем все завуалированно написано.

Хотя мне в инфотексе сказали, что такое невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу понять где косяк! в настройках ничего не менял! а у меня уже 3 клиента с такой проблемой.

Можно попробовать накатить другую версию 3.2 (хххххх), не обязательно выше той, которая у тебя сейчас стоит, можно и предыдущую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу понять где косяк! в настройках ничего не менял! а у меня уже 3 клиента с такой проблемой.

Проблема была решена накатом предыдущей версии, как я и предположил. Дерзай)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.