Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Проблема с доступом в ViPNet Monitor при входе пишет ошибку:

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: Monitor.exe

Версия приложения: 275.875.0.1

Отметка времени приложения: 4f81e1a8

Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll

Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.18247

Отметка времени модуля с ошибкой: 521ea91c

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 0006d2f1

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: a3eb

Дополнительные сведения 2: a3eb1963768193e51d03e6352378f6e1

Дополнительные сведения 3: 7605

Дополнительные сведения 4: 76058e7cef6c247aec7c94dd8c83ad45

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:

http://go.microsoft....88&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:

C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тоже не могу попасть в VipNET Monitor. Но ошибка другая. Скрин -

https://yadi.sk/i/vA2iMtS3bsXoU

Может кто подскажет решение проблемы.

Тех. поддержка в Красноярске не работает. Жду ответа уже 3 месяца.

Хотя деньги по договору заплачены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По точке входа в процедуру - тоже помогала установка ViPNet в ту же папку с теми же настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам в такой ситуации помогала установка ViPNet Клиента "поверх" имеющейся установки с заменой всех файлов.

Попробовал, результат тот же. Такая же ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Тема давняя, но ошибка схожая.

ОС 7-ка х64 Про, после входа под администратором видно было что был сбой в ОС, у клиента видно только ошибку:

Сегодня обратился клиент (в 2014г устанавливали СЗИ) по проблеме "Випнет Клиент не запускается"
В целом это главная ошибка и к вам не имеет отношения:
===
Имя сбойного приложения: Monitor.exe, версия: 4.3.2.37273, отметка времени: 0x56a747f9
Имя сбойного модуля: ntdll.dll, версия: 6.1.7601.18247, отметка времени 0x521ea8e7
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0002eb0d
Идентификатор сбойного процесса: 0x10e0
Время запуска сбойного приложения: 0x01d35776e4b8546a
Путь сбойного приложения: C:\Program Files (x86)\InfoTeCS\ViPNet Client\Monitor.exe
Путь сбойного модуля: C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll
Код отчета: 2f7ed22d-c36a-11e7-b9e0-bcee7b9db17a
===

Попробовал обновить ViPNet Client 4, результат тот же.

Запустил "sfc /scannow" ошибок не показало, откатить путался на точку, ближайшую - не помогло.

Ранее что то похожее встречал, но не помню чем закончилось, по моему там далее разбираться начали и там ещё много модулей в итоге не работало, потому вроде там ОС полностью переустанавливали, в данном случае как то не хотелось бы. Может есть какие то варианты? Подкинуть от себя ntdll.dll тоже не вариант.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё удалил что могло мешать, без всего в логе ошибка:

Event filter with query "SELECT * FROM __InstanceModificationEvent WITHIN 60 WHERE TargetInstance ISA "Win32_Processor" AND TargetInstance.LoadPercentage > 99" could not be reactivated in namespace "//./root/CIMV2" because of error 0x80041003. Events cannot be delivered through this filter until the problem is corrected.

===

Потом ставлю Випнет и всё так же, как было выше, не работает. Скорее всего надо обновить саму ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, кто Вас должен поддерживать в Красноярске? Какая организация?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Stratos сказал:

DubGB

Если не секрет, кто Вас должен поддерживать в Красноярске? Какая организация?

 

 

Я думаю этого логина уже нет тут. 2 сообщения с 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели не кто так и не решил или не попадал на ошибку " Имя сбойного модуля: ntdll.dll, " ?

И ед. решение получатся переустановка ОС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vintik сказал:

Всё удалил что могло мешать, без всего в логе ошибка:
Event filter with query "SELECT * FROM __InstanceModificationEvent WITHIN 60 WHERE TargetInstance ISA "Win32_Processor" AND TargetInstance.LoadPercentage > 99" could not be reactivated in namespace "//./root/CIMV2" because of error 0x80041003. Events cannot be delivered through this filter until the problem is corrected.

KB2545227.
Автоматическое обновление не пробовали включать? Или это не путь настоящих джедаев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не пробовал не язвить, а просто нормально поделиться информацией? Или просто сильно умный, что аж череп распирает от знаний и опыта? Форум на то и форум, чтобы информацией и опытом делиться, а не понты колотить. Даже если ты ну просто красавчик и всё знаешь и умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До вкл. Авто. ещё не дошёл, т.к. место "секретное" и обновление там выборочно надо выбирать или вовсе не применять "левые". Но идеи были, хотя не уверен что поможет. Попробую обновить, может исправит ситуацию, отпишу. И ещё ограничение там к сожалению по интернету из за удалёной местности.. потому думал может обойдётся без 4-6 часового решения.

Ну и я не джедай)))) не прошёл по способностям :-)

\ Xenobius - всё нормально, уверен basid не язвил, я даже не чего такого не подумал \

Сегодня проверю на том ПК за одно версию 4.3 (ради разнообразия) и конечно вашу версию с KB2545227, НО если это исправит только цитируемую ошибку, то это пол беды и самое главное проблему с ntdll не решит. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, Xenobius сказал:

А не пробовал не язвить, а просто нормально поделиться информацией?

Чтобы делиться информацией надо обладать исходными данными. Которых нет, поэтому остаётся только ёрничать по основам системного администрирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vintik сказал:

Сегодня проверю на том ПК за одно версию 4.3 (ради разнообразия) и конечно вашу версию с KB2545227, НО если это исправит только цитируемую ошибку, то это пол беды и самое главное проблему с ntdll не решит. Посмотрим.

KB2545227 (vbs-скрипт) убирает раздражающее сообщение в логе.
Падение ViPNet-монитора оно, конечно, не исправит.

P.S. Могу ошибаться, но даже в секретном месте можно обновлять систему. Главное - регламентировать процедуру и соблюдать регламент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх.. по общей ошибке скрипт помог, не появляется запись, НО это было просто замечание, а випнет так и не заработал :(((

и 4.3. не пошло

Имя сбойного приложения: Monitor.exe, версия: 4.3.3.47224, отметка времени: 0x596f9efc
Имя сбойного модуля: ntdll.dll, версия: 6.1.7601.18247, отметка времени 0x521ea8e7
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0002ecaa
Идентификатор сбойного процесса: 0x328
Время запуска сбойного приложения: 0x01d3593446a386ea
Путь сбойного приложения: C:\Program Files (x86)\InfoTeCS\ViPNet Client\Monitor.exe
Путь сбойного модуля: C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll
Код отчета: 657d9e15-c528-11e7-8381-bcee7b9db17a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробую обновить ОС, может повезёт. А так конечно обновить можно, это я шутил что супер секретно, просто представьте это за 500 вёрст, и ранее там чуть ли не GPRS был, потому там лишние обновления совсем не к чему - работало и работало. И Ладно бы что то было установлено - так машина чистая, как поставил в 2014 г. так в 2017 только обновили Випнет с 3 на 4. И вот после полу года сбойнуло что то и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vintik сказал:

Печально что заметил папку "found.000" - это не к добру.

Насколько мне изменяет склероз, "FOUND.***" каталоги - результат работы чекиста на FAT-дисках.
Я, конечно, многое могу понять, но устанавливать систему на FAT32 в третьем тысячелетии ... Тут даже северные олени - не оправдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, вы ошибаетесь, это как надо постараться, чтоб установить 7х64 на 500 ГБ и укачать ФАТ32?)))) NTFS там. А папка ФАУНД всегда появляется после проверки диска на винде и туда записывается то, что было поврежденно, но винда не поняла что это. Для детального анализа создаётся эта папка и туда записываются файлы эти для анализа, но кто будет их анализировать только :-) У меня их там 2, но видел когда диск совсем плохой было не с один 10-к.

Ну я так это понимаю, но тоже может не верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, basid сказал:

P.S. Могу ошибаться, но даже в секретном месте можно обновлять систему. Главное - регламентировать процедуру и соблюдать регламент.

Если речь о "секретном месте" как об АРМ, на котором обрабатываются сведения составляющие государственную тайну, то ошибаешься.

Чаще всего АРМ, из которых я встречал в своей работе, не подключены к Интернету от слова вообще. И даже если захочешь - не подключишься. Равно как и ЛВС - организация именно локальных вычислительных сетей, на АРМ который обрабатываются сведения, составляющие государственную тайну, дело ни разу не простое. А если такой АРМ и получает обновления для Windows, то не из общего репозитория Microsoft Update, а из стороннего, сертифицированного ФСТЭК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xenobius сказал:

Если речь о "секретном месте" как об АРМ, на котором обрабатываются сведения составляющие государственную тайну, то ошибаешься.

Нет, гостайна даже не предполагалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил ОС, думал поможет, но нет.

Пока не чего не помогает. :-(

Подкинуть ntdll не могу на живую. Если после ещё несколькоих проходов не получится, то придётся переустанавливать ОС. В тех.п. отписал, но могут не чего не ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временно удалось решить проблему, но не до конца. 

Сотрудник который не один раз сталкивался с разными проблемами, заметил, что отключен встроенный брендмауэр. Если отключить его в службах то установка вовсе не возможна (это известно) но обычное корректное отключение обычно не влияло и как писал выше установка производилась без ошибок. Не производился запуск. Но как говорят - чем не шутит.. В итоге на удивление такая установка запустили Випнтен и он даже заработал на один день. На следующий так же работал с виду, но связи не было. В журнале на этот раз уже Винрар выдавал ошибку Путь сбойного модуля: C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll так что всё же думаю ОС там всё же не совсем рабочая и потому посоветовал лучше переставить её т.к. эти "обвалы" с разным ПО будут продолжаться и это не есть хорошо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.