Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хай многоуважаемый all!

Имеется железка hw1000, работающая в КС2 системе. Я ее не покупал, доков нормально пока найти не могу.

Вопрос - если железка была заточена при продаже на КС2, то реально ли ее догнать до КС3?

Ибо покупать новую железку несколько дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железяка не заточена на КС2, железяка Имеет сертификат на КС3. Сеть у Вас КС2, с ней что то необходимо делать для догонки на КС3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железяка не заточена на КС2, железяка Имеет сертификат на КС3. Сеть у Вас КС2, с ней что то необходимо делать для догонки на КС3

Т.е. я правильно понимаю, что сам координатор менять не придется. Сеть то понятно. А то одни слишком умные интеграторы по защите персданных у*** пытаются мне его впарить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hw1000 kc2 и кс3 отличаются аппаратной составляющей. Смотрите формуляр, который прописан в сертификате соответствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно - HW1000 изначально имеет сертификацию по КС3. Нужно будет только класс самой сети повышать (ViPNet Администратор, клиенты и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.