Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста что хранится и каково назначение папки 'c:\Program Files\InfoTeCS\ViPNet [Клиент]436\rf". Дело в том, что ее размер порядка 70 Гб, что критично много. Мне не понятно, чем обосновывается такой большой размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой папке есть файл rf.log и папка "01B40027" . В ней есть порядка 65 000 подпапок с именами фромата "50548d35.a" с датами создания начиная с 2011 года, почти каждый день по несколько папок. Что они означают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лог файл удаляется в проводнике Windows.

Параметры журнала настраиваются в Контроле приложений - Журнал событий - Настройка журнала. Может у вас там максимальные размеры завышены?

Папка 01B40027 скорее всего - ваш АП, в которой содержатся настройки Контроля приложений. У меня там нет подпапок. Кроме того, такие объёмы говорят о каком-то косяке.

В данном случае я бы удалил оттуда всё, что удаляется и вообще отключил Контроль приложений и его загрузку с виндой, если он не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое АП? если я очишу данную папку это не повлияет на работу деловой почты и самого випнет клиента. контроль приложений впринципе не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АП = Абонентский пункт (настройка випнет-клиента). На работу клиента не должно влиять, за деловую почту не скажу, честно не знаю, где хранится её БД с письмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем я отправил на удаление все папки за 2011 год, посмотрим что будет. Он будут удаляться около 40 мин, их получилось около 28 тыс. штук.

А вот письма как я понял должны храниться в папке MS, но они в принципе тоже не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем удалилось, освободилось 25 гб. Перезапустил Клиент, вроде ничего не изменилось, все работает, все запускается, письма на месте, настройки автопроцессинга на месте, остальные настройки тоже на месте.

Если ничего критичного не выявится в течение суток, то остальное тоже далю из папки))

KSA_MKD, спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.