Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Что вообще такое эти .dst ключи, можно ли (юридически) использовать ключ с VipNet терминала на десктопном Vipnet Client'e (и наоборот) если клиент и терминал закупались отдельно (для разных целей)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файл abn***X.dst - это ключевой дистрибутив. Состоит из комплекта ключей пользователя, ключей узлов, справочников и лицензии. Формируется в ViPNet Administrator (в УКЦ, на основе информации переданной из ЦУС). По идее, абонентский пункт для ViPNet Терминала регистрируется в ЦУСе в прикладной задаче "ViPNet Terminal". А компьютер для ViPNet Клиента регистрируется в задачах "Защита трафика" и "Деловая почта". При распаковке ключей (процедура первичной инициализации) скорее всего будет проверено соответствие прикладных задач и ваш dst-файл не заработает на ПО ViPNet Клиента. Надо проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему вы ошибаетесь, т.к. ключ подходит и всё прекрасно работает. Меня больше интересует юридический вопрос: не является ли это "нарушением условий лицензии на использование" или т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Деловая Почта работает? Хорошо, если так. Я думал, что будут проблемы.

Тогда я не понимаю зачем Инфотекс придумал все эти Прикладные Задачи в ЦУСе, если не осуществляется их проверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.