Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уже не знаю кому вопрос задать.

При попытке установки VipNet Client версии 4.3.2 возникает ошибка следующего содержания:  "При подготовке к установке возникла ошибка (код ошибки: 0x12T_copy_error)".

ОС - Windows 10.

Брэндмауэр отключать пробовал, места на диске достаточно, запускал от имени администратора. Пробовал в режиме совместимости с Windows 7 - та же проблема.

Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой? Подскажите пожалуйста, интернет молчит как рыба об лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, basid сказал:

С Windows 10 совместима только бета-версия ViPNet CSP. И то не факт.

 

1 час назад, Vintik сказал:

Это он намекает. ставьте бэто CSP потом ViPNet Client

спасибо за советы, сегодня попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как вариант, попробуйте другие сборки. Я как то показывал тут 

это был эксперемент того, во что не мог поверить.. нашёл "хитрую" сборку 3.2.12.28921. Но с 4-й проблем не было. (одна из 4-х правда проявила дефект при работе с ДП, но её я так понял отозвали и исправили).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное тупой, но разве 24 минуты мерзкого видео могут заменить десяток итоговых текстовых строк? Это даже если не обращать внимания на никому ненужную фоновую музыку ужасной громкости.

horror.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, basid сказал:

 

Я наверное тупой,

 

Ну это вам решать, я просто ссылку вставлял, а умный форум её как картинку показал.

\может и правда вы особенные если не знаете где звук убавлять\ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.