Jump to content
basid

Отображение форума

Recommended Posts

Веб-шрифты, используемые для отображения "треугольничков" в шапке форума, грузятся с префиксом https. Ссылки в исходном коде страницы форума прописаны как абсолютные и используют префикс http. Это создаёт две проблемы:

1. Невозможно использовать SSL на форуме;

2. Не отображаются элементы из веб-шрифтов (зависит от настроек браузера).

Хотелось бы как-то решить проблему. Например, трудолюбивым исправлением абсолютных ссылок на относительные.

О каких треугольниках речь? У меня например квадраты не обображатся, но как то уже всё равно, главное текст есть - это главное, а там пусть хоть крестики будут.

Ээээ.... Я вообще не понял о чем речь.

У меня весь форум отображается и работает корректно. Браузер - YB.

У меня тоже везде квадратики на кнопках. Chromium, chrome, ff - везде одинаково.

Насколько я могу судить, проблема - в используемой админке. CKEditor унаследовал багофичу FCKEditor и всегда создаёт абсолютные ссылки. Именно поэтому было предложено трудолюбивое исправление исходного кода страниц оформления форума.

У меня на FireFox+AdBlock нормальных кнопок тоже нет. Для тех кто не въехал: речь про кнопки с изображениями конверта, колокола и т.д., которые должны быть в верхнем правом углу страницы, рядом с вашим именем, картинка на множественной цитате в самих сообщениях и т.д. Мы привыкли, но будет приятнее, если картинки подкрутят.