Перейти к контенту

Отображение форума


Рекомендуемые сообщения

Веб-шрифты, используемые для отображения "треугольничков" в шапке форума, грузятся с префиксом https. Ссылки в исходном коде страницы форума прописаны как абсолютные и используют префикс http. Это создаёт две проблемы:

1. Невозможно использовать SSL на форуме;

2. Не отображаются элементы из веб-шрифтов (зависит от настроек браузера).

Хотелось бы как-то решить проблему. Например, трудолюбивым исправлением абсолютных ссылок на относительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких треугольниках речь? У меня например квадраты не обображатся, но как то уже всё равно, главное текст есть - это главное, а там пусть хоть крестики будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ.... Я вообще не понял о чем речь.

У меня весь форум отображается и работает корректно. Браузер - YB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Насколько я могу судить, проблема - в используемой админке. CKEditor унаследовал багофичу FCKEditor и всегда создаёт абсолютные ссылки. Именно поэтому было предложено трудолюбивое исправление исходного кода страниц оформления форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на FireFox+AdBlock нормальных кнопок тоже нет. Для тех кто не въехал: речь про кнопки с изображениями конверта, колокола и т.д., которые должны быть в верхнем правом углу страницы, рядом с вашим именем, картинка на множественной цитате в самих сообщениях и т.д. Мы привыкли, но будет приятнее, если картинки подкрутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.