Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

В наличии:

1.ЦУС+УКЦ версии 4.3.2.. сертифицированный

2. На клиентах - Windows 7 (32,64) и установленный клиент 3.2.10......

Пытаемся:

Установить версию 4.3.2 клиента средствами ЦУС. Естественно есть эпизоды, когда она не ставится. Тогда мы пробуем по очереди, сначала обновляем до 3.2.13, далее до 4.3.2.37273. В большей части получается, однако после обновления средствами ЦУС до 3.2.13 и перезагрузки компа, курсор и черный экран. В этот момент уже не думается о 4 версии.

Если ставить поверх 3.2.10 или 3.2.13 версию 4.3.2 непосредственно с дистрибутива, все работает.

В ЦУС выбран вариант client с реверс-firewall. Что делать? Установку проводим удаленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое антивирусное ПО установлено на компьютерах? 

45 минуты назад, sash39 сказал:

3.2.13 и перезагрузки компа, курсор и черный экран.

КриптоПро установлен на этих ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sash39 сказал:

Что делать? Установку проводим удаленно.

Наблюдал тоже такое и самое печальное, этот экран бывает "на всегда".

В вашем случае может разослать по ДП или по файловому сам дистрибутив и там администраторов или уполномоченых с правами таковыми запустить установщик.

2 часа назад, denis.r сказал:

КриптоПро установлен на этих ПК?

Не знаю как у автора, а у меня где так зависало и глючило установлено КриптоПро. Однако заметил, что только пока на 1 АРМ это очень критично и если не большой сбой то всё пропадает "то лапы ломит, то хвост отваливается", Уже подозреваю может ПК такой, хотя i3 типа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, denis.r сказал:

Какое антивирусное ПО установлено на компьютерах? 

КриптоПро установлен на этих ПК?

Да, мысль про антивирус меня посетила, сейчас буду сносить вначале антивирус, потом ставить клиента, а потом накатывать антивирус. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
2 минуты назад, Vintik сказал:

Я что в тоге? 17 апреля и тишина - вас там не уволили?

Аххах, нет, наоборот) Собственно у нас развалился кластер в сети, исправили, Касперский удалить не удалось. Откатить систему пробовали через реестр - не вышло. ТП ответила, что такое возможно по причине косячного билда VipNet Client (3.2.13 - жесть). Проблему так и не выявили. Сейчас присылают клиенты с билдом 3.2.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про косячный 3.2.13 - это вы зря!!! Тут на днях наконец то вижу люди дожили чтоб можно было на 4 перейти от сертиф. 3.2.11.19855 - это поверьте то ещё "Го".. капец там за 2 года намучились с ним... многим пришлось даже на опен офис перейти т.к. он и это ломаел...(((( \ну кто посмеле еи на всё забили делали как я, ставили CSP 4 и проблемы уходили частично...\  Так что шибко не надейтесь на 3.2.11

У меня во коллекции  3.2.11 три сборки, одна которая серт. (но как писал то ещё зло) и две просто так 18212 КС2 и 21139 КС2. А 18914 КС3 - это воще зло при злодейское и тоже поскорее бы от него на 4-ю перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, Vintik сказал:

Ну про косячный 3.2.13 - это вы зря!!! Тут на днях наконец то вижу люди дожили чтоб можно было на 4 перейти от сертиф. 3.2.11.19855 - это поверьте то ещё "Го".. капец там за 2 года намучились с ним... многим пришлось даже на опен офис перейти т.к. он и это ломаел...(((( \ну кто посмеле еи на всё забили делали как я, ставили CSP 4 и проблемы уходили частично...\  Так что шибко не надейтесь на 3.2.11

У меня во коллекции  3.2.11 три сборки, одна которая серт. (но как писал то ещё зло) и две просто так 18212 КС2 и 21139 КС2. А 18914 КС3 - это воще зло при злодейское и тоже поскорее бы от него на 4-ю перейти.

У нас тут другая проблема созрела.. Дабы не флудить

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.