Перейти к контенту

HW4 100 1000 2000 - пункт 3 - machine halt (shutdown)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В новых HW4 100 1000 2000 появилась красивая заставка загрузки, логин пользователя и пароль "vipnet" от версии 3, сменился на "user" (не понятно зачем, но сменился)

И ещё бы хорошо если добавился пункт: 3 -  machine halt (shutdown). В принципе понятно, что на кнопку нажать он отлавливает и выключается, но всё же а вдруг кнопка далеко...

Там же пока ДСТ нет и нет доступа к командам, вводишь "user" и сразу выбор 1 или 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, denis.r сказал:

Такая команда всегда была

Я не знаю была или нет, может не так дал понять.

Вот вы запустили HW (просто проверить вкл. она или нет.) там нет ни каких ДТС

Имеем только запрос вводи логин user потом пароль user и сразу меню 1 и 2 

1 графический 2 не графический

Всё - больше не чего не могу сделать, т.е. выключить корректно не могу если вдруг кнопочка не сработает или где то там. (в серверных бывает стойка где то там, монитор немного в другом месте типа один на всех). 

Это не проблема, но если у меня нет ДСТ или не подошла (допустим ошика где то) то всё возвращается в меню 1 или 2 

Вот я о чём. Чтобы не сделать просто 3. - выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.