Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте.

Чтоб минимально ознакомиться с продуктом, у вас есть Демо-кючи.

К большому сожалению, так и нет дэмо сети с регами, хотяб бы мин. на ограничений срок, но тут уже понятно это мечты.

НО хотя бы есть ключи, одна ко в последнее время на сайте ключи не имеют пароль администратора, что ещё больше ограничивает понимания, или возможно его забыли указать?

http://infotecs.ru/downloads/all/vipnet-client-.html?arrFilter_93=3868181484&set_filter=Y

1) Подскажите какой пароль администратора, чтоб показывать, что "вот так администратор может ограничивать или доп. включать использование откреплённой ЭП"

У меня есть старые ключи и на них показываю (и с книгой шли ключи на много лет, сам серт устарел, но сами ключи на долго хватит)

2) На текущий момент в демо имеются:

Client 1 Mobile
Client 2 Mobile
Client Windows1
Client Windows2
Coordinator Linux
Coordinator Mobile
Coordinator Windows1
Coordinator Windows2

Вопрос: 2.1 что такое Coordinator Mobile ?

И 2.2 Когда будет мин. схема кто к кому принадлежит?

Для себя видел мобильные клиенты для андроида, но координатор "мобол" не понимаю что такое. Подозрение только одно, что это скорее всего обычный координатор на котором развёрнуты 2 мобильных клиента, но могу ошибаться.

Про схему: Общее описание кто на кого привязан и кто у кого в связях? Сейчас приходится подключать и гадать кто к кому привязан.

12 часов назад, basid сказал:

А что, "восемь единиц" уже не подходит?
Или я что-то путаю?

Не 6 не 8 не проходило, хотя может это я тоже уже путаю. Потом подумал "Что то изменили" начал смотреть в txt какой теперь пароль, и понял не где не указано, т.е. или забыли или запретили.

Примерно пол года назад проверял, новые демки скачал, там тоже не написано, но в деле надо проверить.

Методом научного тыка опробуйте "восемь двоек". Это если лень спросить техподдержку.

Двойки не подошли, но единицы сработали.

Но раньше они не подходили, скорее всего были двойки.