Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем!

Есть ПАК HW1000 и UPS Delta RT-1k.  Очень хочется подружить их ибо стабильность питания не особо хорошая. Родными средствами не получилось. UPS не видится. Да, в документации прямо написано, что поддерживаются только UPS APC, но надежда была. :-)

У производителя Delta есть софт ShutdownAgent для Linux. Ради любопытства поднял на виртуалке Debian и поставил там этот софт. Все завелось как часы. Управление c виндового сервака по SNMP. Глянул я инсталятор, никаких лишних библиотек не используется, копируется в /usr/local и управляющий файл в /etc/init.d или /eic/rc.d в зависимости от того что есть. И пришла мне в голову мысля, а не залить ли все это на координатор?! Кто-нибудь что-то подобное делал? Не рухнет ли координатор от таких манипуляций? Или может есть более правильный способ подружить координатор и упс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рухнет или нет - вопрос в данном случае не самый важный. Главное, что Вы внесёте изменения в сертифицированное ФСБ и ФСТЭК программно-аппаратное устройство. Совершенно точно не следует этого делать. Гоните прочь эту мыслю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.