Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не могу связать между собой два координатора. При ip ping и in ping с 1 координатора на 2 в журнале 2го все хорошо, а в журнале 1го ответный пакет блокируется с ошибкой - 22 Non-encrypted IP Packet from network node. Натолкните мыслью куда в первую очередь смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу ошибиться, была какая-то ошибка точно не помню 22 или нет. А оказалось виной тому роутинг. Смысл ошибки ни как не указывало на роутинг.

Суть была в том, что комп клиента и координатор подключены к одному провайдеру. И комп клиента приходил с локальным ip адресом напрямки к координатору. А у нас есть локалка с такой же адресацией. И пакеты, предназначенные для этого клиента, уходили в локалку видимо, и соотвественно не доходили до клиента от координатора. Пришлось для этого адреса донастроить роутинг в таблице координатора.

После этого я начал критично относиться к значению ошибки. Может поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.