Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На vip net Administrator 3.2 была развернута сеть на 13 клиентов, координатор hw1000. После установки ключевой информации dst ситуация следующая: клиенты друг друга видят, а координатор недоступен. В журнале на координаторе информация о том, что все пакеты с клиентов блокированы. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас не на рабочем месте,  но вроде код 30.

А где нибудь есть перечень всех ошибок и возможные пути решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в документации есть перечень событий. всевозможные ошибки випнета я думаю нигде не найдете.

код который вы указали

30
Локальный IP-пакет блокирован фильтром открытой сети
Найдено запрещающее правило фильтрации открытой сети в группе локальных правил

Но к Вам это не должно относится, так как у Вас клиенты защищенной сети. Скорее всего может у Вас блокируется с событием 1 - Не найден ключ для сетевого узла?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиенты все заведены на этот 1000-к? В связи не забыли добавить, а то может просто завели АП. а связи забыли, как варинт 1, но думаю у вас всё добавлено.

 Клиенты и координатор в одной сете (локальной)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Поздравляю!

Хотел отписать, что "30" это нормально если на eth ещё 3-й или даже там обычно в версиях 3 режим 2 (у вас скорее всего 3 и как я понял это вам только для себя сеть, т.к. сейчас значимость версии 3 уже ушло и если по закону то вроде только немного временно оттянули сроки, а так сертифицироваться она больше скорее всего не будет).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.