Jump to content

Recommended Posts

Головная организация сбросила нам ПО ViPNet Client for Android 1.2.

У нас есть планшеты Samsung GALAXY TAB A SM-T555, Samsung GALAXY TAB 4 SM-T561, Samsung GALAXY TAB 4 SM-T535 с Android 4.4.2.

В документации на клиента в списке поддерживаемых устройств этих типов нет, но указано, что может быть клиент будет работать и на других планшетах.

Кто нибудь пробовал ставить клиента v.1.2 на эти типы планшетов?

Что Вам мешает попробовать? Вообще версия древняя, не уверен, что она вообще нормально работает и рут для нее нужен. Используйте свежую. Думаю что она будет работать, пока не встречал устройств на которых бы не работала.

Попробовать мешает отсутствие лицензии на  ПЗ для мобильных устройств, которую дадут с головной сети после сложной процедуры согласования. Затевать эту процедуру, без уверенности что клиент пойдет на наших планшетах,  смысла нет. Свежую версию сами приобрести тоже не можем, т.к. сеть не головная. 

Честно говоря я не думаю, что Вам тут кто-то ответит, здесь общаются 2,5 человека и опыт использования конкретной версии на конкретном девайсе врядли совпадет. Спросите в головной сети, если они спустили эту версию, то наверняка используют, а устройства распространенные, думаю что опыт у них есть.

6 часов назад, uff сказал:

В документации на клиента в списке поддерживаемых устройств этих типов нет

Значит их и не проверяли. Вероятность, что Вы на форуме найдётё еще людей, использующих древнюю версию и именно  Вашу модель планшета - крайне низкая. Вариант один - пробовать самостоятельно.

4 часа назад, uff сказал:

Свежую версию сами приобрести тоже не можем, т.к. сеть не головная.

Тут можно скачать демо и попробовать актуальные версии:

https://infotecs.ru/downloads/demo-versii/

они не требуют root и 99,9% будут работать на любом устройстве со свежим android.