Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться вроде все просто и понятно, но не работает конвертация, при указании каталога с ключами администратора УКЦ 3,2 программа выдает сообщение что ключи не обнаружены(скриншот 1-3 конвертация). Если смотреть каталог бэкапа УКЦ 3,2 ( скриншот 4) то сам контейнер по данному пути присутствует. Если же смотреть рабочий УКЦ 3,2 то путь до контйнера как и имя контейнера все совпадает  с бэкапом указан на 5 скриншоте.

Бэкап нормальный без ошибок, если поставить на него админа випнет 3,2, то укц запускается ключи видятся. цус с бэкапа есс-но под 64 битной виндой не запускается, но с ним и проблем нет, там конвертация проходит успешно.

OC 2008R2 x64 sp1 все обновы.

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивался в такой багой. Вариантов два. Использовать админа 4.6.4 или отправить контейнер ключа администратора в ТП, они там что-то подшаманят и вернут подходящий для конвертации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, R.Sheyn сказал:

Сталкивался в такой багой. Вариантов два. Использовать админа 4.6.4 или отправить контейнер ключа администратора в ТП, они там что-то подшаманят и вернут подходящий для конвертации.

По поводу 4.6.4 интересно, а вот по поводу второго, если Вы сами так делали то ваши ключи скомпрометированы, даже интересно, не уж то Инфотекс и правду так делает!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ИльяST сказал:

По поводу 4.6.4 интересно, а вот по поводу второго, если Вы сами так делали то ваши ключи скомпрометированы, даже интересно, не уж то Инфотекс и правду так делает!?

Я лично не делал, и достоверно не знаю делает ли такое инфотекс. В любом случае есть регламент по компрометации, точно такой же как например при увольнении администратора УКЦ.

А вот 4.6.4 проверял, работает. Теперь сидим ждем сертифицированную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер. Обновление с версии 

3.2. до 4.6 прошел без ошибок, но Координатор не захотел удаленно обновляться, да и с флешки тоже. Пришлось полностью обновлять образ. 

Так вот вопрос в том, что через некоторое время я заметил что практически все межсетевые связи в ЦУСе есть, но один из координаторов сторонней сети не отображается в ЦУСе. т.е. я не могу связать его с вновь добавляемыми клиентами. Мне заново принимать экспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Sergius51 сказал:

Добрый всем вечер. Обновление с версии 

3.2. до 4.6 прошел без ошибок, но Координатор не захотел удаленно обновляться, да и с флешки тоже. Пришлось полностью обновлять образ. 

Так вот вопрос в том, что через некоторое время я заметил что практически все межсетевые связи в ЦУСе есть, но один из координаторов сторонней сети не отображается в ЦУСе. т.е. я не могу связать его с вновь добавляемыми клиентами. Мне заново принимать экспорт?

Принимайте, хуже не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.