Перейти к контенту

Смысл этого раздела?


Рекомендуемые сообщения

Читаю форум последнее время и все больше пожеланий наблюдаю на которые вижу ответ от людей со статусом модератор или администратор о том, что: форум не официальный канал общения и т.д. Возникает резонный вопрос: зачем этот раздел на форуме и что мешает сотрудникам Инфотекс тратить 5-10 минут в неделю на изучение одного раздела, чтобы найти синхрон с пользователями и админами которые пользуют их продукт?

Недавно Vintik привел пример работы ТП Конфидента которая резво реагирует на запросы пользователей и я тоже с ними общался - они оставляют положительное впечатление, а это по-моему здорово. Масса примеров когда форум на котором пользователи могут неформально общаться с разработчиками и сотрудниками компании делает продукт мощнее, а пользователей лояльнее. 

Помню на форуме Acorp сидел какой-то кодер который отвечал за модемы и их ПО выпускаемые компанией. Он развернуто пояснял причины тех или иных решений и прислушивался, а впоследствии реализовывал массовые пожелания пользователей. Ну это ли не пример клиентоориентированности?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научитесь для начала внятно формулировать:
Что есть, почему не устраивает, как предлагаете изменить и что ожидаете в итоге.

Подготовьте собственное предложение вне форума, подумайте о возможных и побочных эффектах и уже потом публикуйте.
Если честно пройдёте все шаги, предшествующие публикации и сделаете это в спокойном состоянии - результат может вас удивить.

P.S.
Винтика, при всём уважении, читать невозможно - поток сознания изливающий личные эмоции по результатам каких-то инцидентов.
У меня например, другой опыт, другие инциденты и другое мнение. И что теперь? Устраивать конкурс авторитетных мнений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл думаю есть, хотя чтоб увидеть, что кому то что то надо.

Лично я уже видел тех, кто поддержал не мало идей и тоже хотел бы что то улучшить.

А то что кто то не понимает, так и будут иметь: 

3 часа назад, basid сказал:

У меня например, другой опыт, другие инциденты и другое мнение. И что теперь? Устраивать конкурс авторитетных мнений?

И при этом молчать и не одной идеи не предложат.

Хотя может предложат, но написав как им там положено запрос, т.з. распишут всё что и как до основания и потом затратив кучу времени поймут что всё это спустили в унитаз.

Я лично уже тоже своё мнение отписал и что тут спорить, примеры я по моему привел и если для кого то КриптоПро, Конфидент, Актив, ОКБ САПР (Аккорд), НИИ ПАБ (Аура) и д.р. есть - не показатель, кто как показывал уже не то что взяли на заметку, но выполни и реализовали в работу то что просил (и просят другие пользователи продуктов), то им этого не понять.

Так что пусть раздел будет, это хороший показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.