Jump to content

Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как можно изменить порт источника для клиента на android? 

По-умолчанию должен быть 55777, в журнале он динамический, 55936,55927 и т.п. Из-за этого (я так подозреваю) не устанавливается связь с координатором, по событию "46 - изменились параметры доступа к сетевому узлу".

19 минут назад, chip's сказал:

По-умолчанию должен быть 55777

Где такое написано? Для клиента Андроид порт динамический, штатными средствами не настраивается. 46 событие это просто информационное событие о том, что изменился Ip адрес или порт доступа, к установлению связи отношения не имеет.

41 минуту назад, R.Sheyn сказал:

Где такое написано? Для клиента Андроид порт динамический, штатными средствами не настраивается. 46 событие это просто информационное событие о том, что изменился Ip адрес или порт доступа, к установлению связи отношения не имеет.

Для IPad порт 55777, все работает, android не соединяется. Не знаю больше куда копать (Координатор находится за МЭ). Тот же IPad с Vipnet клиентом работает без проблем.

Я бы копал в сторону МЭ, может быть для 55777 там все разрешено, а для динамических портов нет.