Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте.

В УКЦ версии 3 была возможность выгрузки паролей всех пользователей в один файл.

В УКЦ 4й версии такой возможности я не нашел.

Есть ли какой либо способ выгрузить их?

Пусть знающие люди меня поправят, если я ошибаюсь, но можно в УКЦ выделить нужные АП и выбрать "Выдать новый дистрибутив ключей". Правда, тут как минимум наполовину Ваша задача не будет выполнена -- пароль каждого пользователя будет в отдельном XPS файле. Однако их тоже можно просто выделить кучей и распечатать, если это необходимо.

3 минуты назад, zv0r сказал:

Пусть знающие люди меня поправят, если я ошибаюсь, но можно в УКЦ выделить нужные АП и выбрать "Выдать новый дистрибутив ключей". Правда, тут как минимум наполовину Ваша задача не будет выполнена -- пароль каждого пользователя будет в отдельном XPS файле. Однако их тоже можно просто выделить кучей и распечатать, если это необходимо.

О данном способе получения пароля я в курсе, но мне необходимо выгрузить именно в один файл, к тому же файл текстового формата.

33 минуты назад, MisterAwesome сказал:

О данном способе получения пароля я в курсе, но мне необходимо выгрузить именно в один файл, к тому же файл текстового формата.

Нет такого. Мы писали скрипт, пробегается по папке с dstшниками и собирает пароли.

42 минуты назад, R.Sheyn сказал:

Нет такого. Мы писали скрипт, пробегается по папке с dstшниками и собирает пароли.

Есть возможность прислать скрипт, если вам не сложно. Буду очень блгаодарен.

Если нет, то не подскажите - вы собирали XPS файлы и как-то преобразовывали их в тестовый?

7 минут назад, MisterAwesome сказал:

Есть возможность прислать скрипт, если вам не сложно. Буду очень блгаодарен.

Если нет, то не подскажите - вы собирали XPS файлы и как-то преобразовывали их в тестовый?

Спрошу у ребят, если найду то кину ссылку. Да, самое сложное там было вытащить текст из xps, писал не я, поэтому точнее сказать не могу.

В 11.03.2019 в 10:00, Заикающийся сказал:

Что сделал в итоге? Поделись с народом :)

В УКЦ создаём новые дистрибутивы ключей на узлы, для которых необходимы пароль.

Помещаем в PowerShell скрипт. Выгрузка паролей.txt

В нем указываем директории, где сохраняются DST файлы и куда сохранится файл с паролями.

Также в директории, где сохраняются DST файлы, необходимо создать папку unzip для хранения временных файлов.