Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Стоит Vip Net Client 3.2 Деловая почта и монитор. При запуске выскакивало предупреждение об обновлении. После принятия обновления появилась вот такая ошибка:  

При запуске Деловой почты:

Цитата

Ошибка при проверке целостности программного обеспечения. Нарушение целостности (nonmfc.dll)

При запуске Монитора:

Цитата

Обнаружено искажение файла NONMFC.DLL. Обратитесь к Вашему администратору сети.

После перезагрузки компа (вылетел в синий экран по не понятной причине), теперь пишет следующее:

Цитата

Ошибка открытия почтовой базы: С:\Program Files\InfoTeCS\ViPNet Client\MSArch\MS_26122018_125921

Vip net больше не запускается. На компе стоит Windows XP. Есть идеи как это исправить?

С Vip net'ом столкнулся недавно, ещё толком не знаю что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь З сказал:

выскакивало предупреждение об обновлении

Об обновлении чего? и что обновилось?

Помимо всего прочего побилась база деловой почты.

Вообще идей нет, версия 3.2 давно снята с поддержки и эксплуатации, а XP и того раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, R.Sheyn сказал:

Об обновлении чего? и что обновилось?

Дословно не помню, что именно он просил в обновлении. Окно появлялось при запуске, и я ставил галочку: напомнить мне при следующем запуске. Вроде бы что-то связанное с сертификатом. 

В папке, на которую он ссылается, (я так понимаю это база данных), помимо MS_26122018_125921 лежит MS_26122018_164932. Может как-нибудь запустить через вторую папку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.