Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Суть такая, стоит сервер с 1с, на нем стоит випнет клиент 4, этот випнет клиент соединен с другим випнет клиентом,  друг друга они видят по сети 11.0.0.0/24, но 1с слушает интерфейсы локальные, 192.0.0.1/24 как мне указать 1с что бы он еще слушал 11 сеть ? или я вообще что то не так делаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, metlt сказал:

Суть такая, стоит сервер с 1с, на нем стоит випнет клиент 4, этот випнет клиент соединен с другим випнет клиентом,  друг друга они видят по сети 11.0.0.0/24, но 1с слушает интерфейсы локальные, 192.0.0.1/24 как мне указать 1с что бы он еще слушал 11 сеть ? или я вообще что то не так делаю ?

Давайте сначала определимся что значит слушает в вашем понимании? Какая связность необходима и для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необходимость такая, есть випнетсеть,  есть два клиента, на одном 1с сервер, на втором 1с клиент, надо что бы они работали через защищенную cеть 11.0.0.0/24. Как мне сказал 1с прораммист, сервер смотрит коннекты только на 192.168.0.1/24  интерфейсе, а мы подключаемся к 11.0.0.0/24 и из за этого у нас нет подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, metlt сказал:

необходимость такая, есть випнетсеть,  есть два клиента, на одном 1с сервер, на втором 1с клиент, надо что бы они работали через защищенную cеть 11.0.0.0/24. Как мне сказал 1с прораммист, сервер смотрит коннекты только на 192.168.0.1/24  интерфейсе, а мы подключаемся к 11.0.0.0/24 и из за этого у нас нет подключения.

Так как вы это излагаете быть не может. Я допускаю, что может быть какое-то ограничение на адреса с которых можно подключаться, тогда можно переключиться на реальные адреса в випнет клиенте.

Но вообще либо вы не очень правильно изложили, либо программист ваш сети не очень понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.