Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На клиенте настроены правила автопроцессинга фильтрующие письма в соответствии с вложенным файлом. Если он имеет определённое наименование, то правило его сохраняет в папку на диске и удаляет письмо. После удаления письма автоматически в папке Аудит создается соответствующая запись.

Если во входящем письме было два вложения, то и такое письмо обработается правилом автопроцессинга. Из него подходящий под правило файл будет сохранен в папку на диске.

Но в этот раз в папке Аудит будет создана запись выделенная жирным шрифтом. Удалить это выделение невозможно.

В одном случае записи в папке не жирным, а в случае двух вложений жирным. Как это исправить? Нельзя ли снять с них "выделение" (жирный шрифт)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не тестировал, но там много недочётов, которые вряд ли кто то уже будет исправлять.

Если я правильно понял, одно вложение всегда отмечается как "прочитанное" а если больше одного то Випнет выгружает, но отказывается помечать как прочитаное полностью и это вас тревожит? Аудит можно удалить зайдя с правами администратора, если их нет то время от времени получив то что вам надо, при выключенном випнете вы можете удалить всю папку корреспонденции и думаю всё исчезнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы тревожит, но внутренний перфекционист волнуется :)

Письма поступают большим потоком, удаление всей папки (в том числе и под Администратором) не подходит, да и письма в других папках важны и нужны (записи в Аудит мне помогают в поиске нужных сообщений, к примеру).

Удобно взглянуть на список папок в ДП и сразу понять, что всё выполнил, руководство не побеспокоит, а тут вот папка Аудит заставляет присмотреться где я что пропустил :mellow:

Не смертельно, но хочется чтобы учли в будущем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Ras сказал:

....

Не смертельно, но хочется чтобы учли в будущем...

... шел 3030 год.... но регуляторы не позволяли мыться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.