Jump to content
Sign in to follow this  
Ras

Обработка входящих писем автопроцессингом

Recommended Posts

На клиенте настроены правила автопроцессинга фильтрующие письма в соответствии с вложенным файлом. Если он имеет определённое наименование, то правило его сохраняет в папку на диске и удаляет письмо. После удаления письма автоматически в папке Аудит создается соответствующая запись.

Если во входящем письме было два вложения, то и такое письмо обработается правилом автопроцессинга. Из него подходящий под правило файл будет сохранен в папку на диске.

Но в этот раз в папке Аудит будет создана запись выделенная жирным шрифтом. Удалить это выделение невозможно.

В одном случае записи в папке не жирным, а в случае двух вложений жирным. Как это исправить? Нельзя ли снять с них "выделение" (жирный шрифт)?

Точно не тестировал, но там много недочётов, которые вряд ли кто то уже будет исправлять.

Если я правильно понял, одно вложение всегда отмечается как "прочитанное" а если больше одного то Випнет выгружает, но отказывается помечать как прочитаное полностью и это вас тревожит? Аудит можно удалить зайдя с правами администратора, если их нет то время от времени получив то что вам надо, при выключенном випнете вы можете удалить всю папку корреспонденции и думаю всё исчезнет. 

Не то чтобы тревожит, но внутренний перфекционист волнуется :)

Письма поступают большим потоком, удаление всей папки (в том числе и под Администратором) не подходит, да и письма в других папках важны и нужны (записи в Аудит мне помогают в поиске нужных сообщений, к примеру).

Удобно взглянуть на список папок в ДП и сразу понять, что всё выполнил, руководство не побеспокоит, а тут вот папка Аудит заставляет присмотреться где я что пропустил :mellow:

Не смертельно, но хочется чтобы учли в будущем...

23 часа назад, Ras сказал:

....

Не смертельно, но хочется чтобы учли в будущем...

... шел 3030 год.... но регуляторы не позволяли мыться :-)